пятница, 23 ноября 2007 г.

я и Dell Axim x50v (wm6)

Описание:
доволен, сегондя на социологии, на которуб единственую я поехал сидел в нете через оперу. .главое,что нашел для карты памяти.ю. мусора меньше))
сидел через мобилу.. дома wi-fi так gprs жизнь хороша..
играл в Call of Duty 2 , прикольно.. но разве чт ос технческой стороны..но как на компе почти, молодцы.. сейчас вот кваку 3ю скачал..
главное эта куча словарей которые смогу закачать..
вообщем начинаю любить я этот КПК..надеюсь у нас буде долгая и продолжительное сотрудничество


а еще бонус.. 2 дня мучался с наклеивание плени.. наклеил.. вот отсюда взял совет

аг 1:
Тщательно протрите экран устройства и убедитесь, что не осталось частиц пыли, отпечатков пальца или других загрязнений. Обратите внимание именно на пыль, на экране не должно остаться не одной пылинки, поэтому протирать экран нужно без ворсовой салфеткой. Можно использовать немного воды или специального средства. Ни в коем случае не применяйте бытовые чистящие средства или средства на основе спирата. И не в коем случае спирт. Для очистки экрана отлично подходят салфетки и спреи для ЖК мониторов.

Шаг 2:
Достаньте пленку из упаковки. К ее углу прикреплен бумажный лепесток. Положите пленку на стол и нажмите с силой на лепесток (он иногда не плотно приклеен). Это лепесток необходим для того, чтобы отделить защитную пленку от транспортировочной, к последней лепесток как раз и приклеен. Не стоит сразу удалять транспортировочную пленку, так как к обратной стороне защитной пленки прикасаться нельзя. Немного отведите транспортировочную пленку по всей длине и приложите пленку к длинной части экрана. Теперь нужно немного нажать и защитная пленка ляжет на экран КПК, если вы приложили приложили пленку не ровно можете смело отодрать ее и приклеить снова.

Шаг 2:
Не бойтесь появившихся пузырьков воздуха если пленка качественная возьмите кредитную карточку и проведите ею по пленке, пузырьки уйдут. Если этого не происходит пленка не высокого качества и вряд ли она прослужит долго.



Еще несколько моментов:

* Не стоит заводить пленку под пластик, от края экрана должен быть не большой промежуток. Особенно у VGA экранов.
* Пленку хорошего качества можно снять и помыть под струей воды если к ней с обратной стороны прилипла пыль, но не стоит делать это часто
* В процессе эксплуатации пленку можно чистить любым не агрессивным средством а лучше просто водой.
* Если вы будете эксплуатировать ее правильно он прослужит не менее 12 месяцев, поэтому не стоит покупать несколько штук.
* Если в процессе нанесения пленки несколько пылинок все же попало под нее, не стоит снимать и мыть ее вам вряд ли в следующий раз удастся приклеить ее лучше. Да и пылинки станут менее заметны через некоторое время.
* Очень рекомендуем приобрести пленку сразу при покупке КПК. Так как экран нового КПК защищен технологической пленкой удалив которую вы получите девственно чистый экран.


и лучше не экономить на пленке, как я.. жаль, но потом поменяю.. знаю я это потом ))

"+":

"-":

вывод:
когда-то давон, как мне показалось, я читал в журнале, что на КПК ЭТОТ можно играть в кваку третью.. не верил.. чт оя скажу..можно!
да.. просто приятно осознать,чт омечты сбываются... сбываются и будут сбываться, если я начну что-то делать..

а еще я болею.. плохо мне.. плохо, но переживу, завтра в поликлинику.

Комментариев нет: