воскресенье, 14 декабря 2008 г.

кратко Главные секреты уверенности в себе. +

source
Описание:

Мы то что о себе думаем.
Думай по- другому.ты не такой только от тебя зависит твоя жизнь.   Избавьтесь от чувства вины.
Вы уникальны.  
Вы это самое важное и лучшее в мире.  
Вы можете все на свете.   Вначале поверьте в возможность.
 Я абсолютно уверен в себе и в успехе моего дела, чтобы я ни делал, потому что у меня все обязательно получится.
 Я ни от кого не завишу, я лучший, я буду лучшим в том что я выбрал.
  Я сам могу решить любую задачу, если слушать советы, то только лучших. Рассчитывай только на себя.
 Я сам кузнец своего счастья. Я сам самый сильный источник энергии.  Действуйте всегда самостоятельно.  С 18 живите самостоятельно.  

Рассчитывайте на себя. А не на других, не прячьтесь за спинами других людей.  Не ищите похвалу других, слушайте себя.
Будьте самодостаточны.  
Смысл жизни в том чтобы творить, а не соперничать.  Не ждите подтверждения и утверждения за счет других. Не ждите и не ищите одобрения.   Признавайте дела и достижения других людей а не оценивайте их.  
 Не пытайтесь понравитсять других своими деньгами, имуществом. Вы это вы и это классо. Вам должно быть все равно на оценки других.

Важно что вы решили.  Все что  вы делайте вы делайте для себя .  Никогда не жалейте и не критикуйте себя.   Признавайте ошибки, анализ и двигайтесь дальше.

Не критикуйте других и их ценности.  Все субъективные оценки пустые.  Принимайте людей такими какие они есть. Не судите других людей. Никогда не осуждайте.

 Чтобы себя вдохновить определите ценность и пользу дела и думайте делать это сейчас или не делать. Слова разумные действия и неразумные, а не хорошие или плохие.  
Оценивать можно действия, а не людей. Польза дела должна быть выше затрат, покажите это.  Я могу делать все что хочу. Я сам отвечаю за свои выбор.    

Чтобы обрести что-то лучшее нужно изменить свои привычки и выйти из зоны комфорта.  Совы решить проблемы нужно вначале её осознать и не чувствуйте чувство вины.
  Если вы делайте что хотите вы, а не другие, то не чувствуйте себя виноватым, никогда не боитесь не понравиться.  Будьте равнодушным, не реагируйте на провокации чувства вины.  Не думайте о том что о вас и вашем поведении скажут другие, вы равнодушны к чужому мнению.  Недостатки нужны для роста и развития.  Никогда не вините себя, забудьте про это и двигайтесь дальше.   Простите себя и идите дальше.
 Вы всегда делайте все возможное.  Вы это не ваши действия, вы это ваши мысли.
Вы совершенны.  

Ш созданы по образу и подобию Бога. Значит вы совершенны. Принимайте человека таким какой он есть, любить значит любить, без всяких условий, примите себя таким какой вы есть. Когда люди любят друг друга то остаются двумя различными личностями, это союз и действовать и стоить отношения должны оба человека, если любите, то не меняйте вашего партнера.  Вам ненужна ничья любовь.

Не ищите признания.  Любите все вокруг, себя и все, чтобы все получалось любите то с чем работайте и чем занимайтесь. Умейте прощать, любите все что происходит.  Сделайте корпорация себя. Вас есть энергию миллионов Солнц, так как миллионы атомов.

Притягивайте успех и удачу, вы притягивайте о чем думайте, думайте об успехе.  На магнит притягивает так как все частицы на одной цели, так что полность фокусируйтсесь на успехе. Точно знайте чего вы хотите. Не думайте о неудачах и провалах.  Вы уделяйте максимум внимания тому, чего хотите. Бросайте в воду 1 камень, чтобы не мешать волны, позитивное мышление.    

Абсолютные идеи и сверхсознание есть у каждого человека, слушайте себя, настройтесь и слушайте свой внутренний голос.  Успокойтесь и слушайте себя.  Слушайте свою интуицию. Если у вас есть мечта, то с вас все получиться.  Ш можете смоделировать успех, воображение самое мощное средство, вы сами выдумывайте себе препятствия.

 Бой кризис необходим, кризис это море новых возможностей.   Сила есть внутри вас  работайте то своим подсознанием.оно делает то что говорите, говорите всегда позитивно .визуализируйте.  Представьте себе что вы уже тот кем хотите и что у вас есть что вы хотите и действуйте так поверьте в успех с благодарите заранее. Выберите конечную цель жизни.  

Никогда не ленитесь.  

Выберите маршрут,сядьте в поезд и не сходите с него пока не будите у цели и платите за билет. Вы там где хотите быть, так как не хотите платить за перемены, не ограничивайте себя. Вы сильнее всего. Реагируйте на жизнь действиями.  Фортуна любит храбрецов.

Риск обязателен.  Выйдите из своей конуры. Обычные люди делают необычные дела реализуя свои мечты.    
 Упал- встань и иди дальше, много необходимо познать методом проб и ошибок. Чтобы достичь успеха и выполнить задачу необходимо совершить определеное число ошибок, вы лучший, чтобы стать лучше нужно ошибиться, не ищите одобрения со стороны.  Мне необходимое для успеха это упорство, упорство и упорство. Вы получите то чего ждете, вы должны быть уверены в успехе, слепо уверенны.   Вы заслужил отдых сегодня, отдых необходим чтобы достичь успеха.    Медитируйте, этому не нужно учиться, просто расслабтесь.  

У всех одинаковое количество времени и если вы что то не сделали или потратил в пустую последний час- то его уже не вернуть.
Вы должны быть хозяином времени, времени всегда достаточно.
Для самого важного всегда есть время, научитесь управлять временем.  Чтобы что то успеть нужно это сделать важным для себя.
 Избавьтесь от зависимости ' после того как', берите и делайте прямо сейчас.
Времени всегда одинаково.  
Для вас никогда не было лучшего времени.  

Меняйте жизнь, живите активно, постоянно встречайте новых людей, новые места, стиль и меняйтесь сами, берите перемены.  

Всегда внимательно слушайте собеседника, слушайте чтобы понять, а не ответить. Будьте пунктуальны, все люди равны и равноценны.  Улыбайтесь. Всегда улыбайтесь, улыбки творят чудеса, улыбайтесь кому то, а не для когото,





"+":

"-":

вывод:

Комментариев нет: